Tõrva turism

Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll

Ищите вдохновляющую и спокойную обстановку для проведения тренинга или семинара? Спа-замок Wagenküll («Вагенкюль») – подходящее для этого место!
Полету мыслей здесь способствуют прекрасная природа и историческая обстановка. Тело и дух помогают ободрить вкусные обед и ужин, кофе-паузы и вечернее расслабление в роскошном центре спа и бань. Укрепляющим сном можно насладиться в уютных комнатах замка, Дома приказчика и Паркового дома.В качестве вечернего развлечения мы предлагаем: выступления музыкантов, различных исполнителей, небольшое театральное представление с ужином, веселые командные игры, совместные занятия.
Более подробную информацию вы найдете на сайте Wagenküll!

Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt Помещения для проведения семинаров в спа-замке Wagenküll - pilt
Назад